Безлимитный Билайн и его преимущества Сотовый оператор связи Билайн занимает второй место среди лидеров российского сотового рынка по количеству абонентов. Причем с каждым годом количество приверженцев оператора возрастает, особенно среди молодежи, поскольку он предлагает не только большое количество безлимитных тарифных планов для каждой категории населения, но еще и массу дополнительных услуг, среди которых безлимитный мобильный интернет, которым молодежь повсеместно пользуется и в котором нуждается сегодня больше, чем в самой сотовой связи.

 

Однако и безлимиты от Билайн отличаются привлекательностью, ведь среди многообразия тарифов каждый человек может подобрать для себя оптимальный вариант, в зависимости от своих потребностей. Рассмотрим те тарифы, в которых услуги связи и мобильного интернета дополняют друг друга – именно они пользуются наибольшей популярностью.

 

Популярные безлимитки

 

Самым любимым у абонентов Билайн является тарифный план «Москва на связи VIP». Причина популярности этого пакета связана с невысокой абонплатой, которая за символическую стоимость всего 1700р. открывает широкие возможности. В частности, пакет предоставляет абонентам в месяц 5 тысяч минут для звонков на любые номера по России, а так же возможность отправлять СМС и ММС сообщения. Что касается интернета, то по условиям тарифа у человека будет в распоряжении двадцать гигабайт, что совсем немало.

 

Еще один популярный безлимитный тариф Билайн http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm – это пакет «Все супер!». Это тарифный план из категории экономных тарифов, так как его абонплата в месяц составляет всего шестьсот девяносто рублей. Однако возможности тарифа довольно привлекательны, а именно:

 

  • безлимитные звонки внутри сети Билайн;
  • 500 бесплатных минут в месяц на исходящие вызовы на любые номера Московского региона;
  • возможность пользоваться MMS и SMS сообщениями (3 тысячи в месяц);
  • десять гигабайт мобильного интернета.

 

Тариф «Вся Россия» тоже популярен, но в определенных кругах, а именно среди бизнес абонентов, так как его абонентская плата довольно высока и составляет 2800 рублей в месяц. Что же касается условий, то за эти деньги человек получает тридцать гигабайт интернета, 6 тысяч СМС и ММС и 6 тысяч минут для звонков на любые номера страны,

 

Нужно сказать, что кроме доступных цен на связь и мобильный интернет, оператор Билайн предлагает качественную связь, поэтому многим абоненты выбирают его именно из-за того, что могут всегда рассчитывать на поддержку оператора и доступ к сети.