Недорогие пластиковые окна в каждый дом Сайт http://oknatek.ru/ представляет услуги от компании «ОкнаТек», которая на протяжении 13 и более лет занимается изготовлением пластиковых окон.

После выполнения заказа на изготовление окон требуемых параметров, на плечи специалистов ложится погрузка и транспортировка металлопластиковых изделий к дому клиента. Служба доставки ответствена за сохранение целостности оконных конструкций.

Опираясь на свой опыт и знания технологии монтажных работ, команда профессионалов выполняет установку всех видов металлопластиковой продукции, к которой относятся: недорогие окна и решетки на них, жалюзи и рольставни, москитные сетки на оконные и дверные проемы.

Деятельность компании не ограничивается только изготовлением окон, их доставкой и установкой. По желанию заказчиков специалисты могут выполнять теплое и холодное остекление балконов, лоджий с последующей отделкой их с помощью современных утеплителей, деревянной вагонки, панелей ПВХ.

Компания «ОкнаТек» занимается также остеклением коттеджей, что является достаточно сложным в техническом плане процессом, включающим ряд нюансов. Владельцы красивых добротных домов могут заказать изготовление пластиковых окон с рамами под дерево, а также арочных и треугольных окон ПВХ.

Профессионалы выполняют ремонт окон, уже прослуживших какое-то время своим хозяевам. К перечню ремонтных работ относятся: замена стеклопакета и уплотнительной резинки, ремонт фурнитуры с ее последующей регулировкой.

Заказчикам продукции «ОкнаТек» не следует беспокоиться об уборке после монтажа окон и вывозе мусора. Все это входит в обязанности сотрудников компании.