Фильтр-кувшин Аквафор Двадцать миллионов семей в разных странах мира представляют собой некую общность, о которой невольно думаешь с теплом и уважением.
Двадцать лет назад наша семья тоже стала частью этой общности: в середине «лихих девяностых» мы купили свой первый «Аквафор». Это было совсем недорогое приспособление, которое крепилось на обычный водопроводный кран. Его появление в доме стало для нас неким символом: мы не сдадимся, не упадем под тяжестью проблем, будем заботиться о здоровье семьи и всеми силами изменять жизнь к лучшему. Чистая вода – первый шаг к достойной человеческой жизни.
С тех пор мы не прожили без «Аквафора» ни одного дня, а с распространением сети Интернет мы смогли следить за выпуском новинок на сайте http://www.aquaphor.kz/filters/trio.htm. Излюбленный кувшинчик следовал за нами всюду, в конце концов их стало два (большой и поменьше, который брали в командировки и путешествия). «Аквафор» стал безупречным подарком для друзей и родственников, мы никогда не упускали возможности поспорить с теми, кто заказывал питьевую воду на дом или покупал её в пластиковых бутылках. И хотя среди нас не было химиков, мы научились рассказывать о технологии «Аквален» с уверенностью профессиональных технологов, жалея, что не знали имен и фамилий замечательных людей, которые её придумали.
Единственным поводом для неуверенности и споров всегда был срок службы каждого отдельного фильтра. Измерить 300 литров точно нам не удавалось, да и исходная вода бывала разного качества. Некоторое время пользовались принципом «вкусно – не вкусно», потом решили, что наша вера в «Аквафор» может сослужить плохую службу (вода всегда казалась вкусной) и решили покупать новый фильтр ежемесячно первого числа.
Надо сказать, что многие наши друзья и приятели, некогда одаренные кувшинчиками, давно обогнали нас по уровню жизни, а наша «благотворительная деятельность» кончилась тем, что на очередную семейную годовщину мы получили в подарок … "Аквафор Трио" с приличными пожеланиями быть здоровыми и не отставать от жизни.

Вот такая невыдуманная история. Читателям от всей души советуем присоединяться к нашему многомиллионному клубу: или следовать по нашему пути, или сразу покупать «Аквафор-Трио».
Главное, не стоять на месте. Чистая вода – это действительно важно.