Фильтр кувшин Сейчас особой популярностью стали пользоваться различные модели бытовых фильтров, так как они позволяют превратить обычную воду с крана в более качественную питьевую. Очень хорошо себя зарекомендовал на этом рынке Аквафор, который предлагает довольно-таки широкий ассортимент различных бытовых фильтров для воды.

Самый популярный и доступный фильтр в быту - это кувшин, такие фильтры всегда есть в продаже в магазинах Аквафор в Одессе. Фильтр кувшин очень прост в использовании, его не надо целенаправленно подключать к системе водопровода, имеет небольшие размеры и довольно эффективен в очистке воды. Аквафор предлагает несколько различных моделей кувшинов, которые различаются между собой по вместимости, по сроку службы картриджа, ну и, конечно, по внешнему виду.

Следующий уровень бытовых фильтров - это фильтр для воды под мойку с отдельным краном, многим более знакома, как трехступенчатая система очистки. Такие системы воду фильтруют на более серьезном уровне, но они требуют специальной установки с подключением к системе водопровода. Аквафор в этом направлении разработал несколько линеек систем фильтрации, которые пользуются довольно большим спросом у покупателей.

Конечно, самым идеальным вариантом бытового фильтра является обратный осмос. Этот вариант очищает воду до идеала, останавливая даже различные бактерии и вирусы. Аквафор своим клиентам предложил отличный вариант такой системы - это Морион. Это очень компактная модель, которая с успехом фильтрует воду даже при очень малом напоре воды. Минерализатор, который идет в комплекте удобряет воду различными полезными минералами.

Магазины Аквафор в Одессе находятся в любой точке города, а более точную информацию о ближайшем от вас магазине, можно узнать, посетив официальный сайт компании.