английский в москве Возможность понимать иностранные тексты, поддерживать разговор с носителями иноязычной культуры, выстраивать деловые отношения с партнерами из других стран сегодня важна для многих россиян. И дети, и взрослые могут быстро и легко изучить английский в Москве, занимаясь по проверенным временем действенным методикам, по которым обучался дипломатический корпус!

Такую возможность дарят москвичам языковые Курсы МИД.

Сюда могут прийти люди с самым разным багажом накопленных знаний, от новичков до желающих поднять свой уровень владения языком. Для каждой категории слушателей подготовлены занятия различной степени сложности по самым демократичным ценам.

Классические курсы английского, программы совершенствования, делового английского подойдут тем, кто намерен серьезно освоить все тонкости языка. Программа разговорного курса выстроена таким образом, что после ее окончания у слушателей возникает устойчивый навык общения на английском, появляется умение думать на иностранном языке. Здесь готовят к экзаменам FCE и CAE. Курс интенсивного изучения языка будет особенно полезен тем, у кого есть лишь считанные недели на освоение английского.

Ведут занятия преподаватели ведущих московских ВУЗов с огромным опытом, многие из которых защитили ученые степени. Умение передать свои знания, выстроить систему усвоения грамматики и пополнения словарного запаса слушателями курса – это основа успешного обучения. Дети, которые могут заниматься здесь и по программе спецшколы, и просто для того, чтобы подготовиться к ЕГЭ и получить максимальные баллы, получают прочную основу языковых знаний, так необходимых для построения успешной карьеры.

Высокую эффективность работы преподавателей можно оценить, прочитав многочисленные отзывы выпускников курсов. Не только английский, другие европейские и самые востребованные восточные языки с успехом осваивают слушатели этого заслуженного учебного заведения.

Десять отделений, расположенных в различных районах города, и удобные часы работы преподавателей позволяют каждому курсанту выбрать самые подходящие условия.

На сайте kursy-mid.ru или по телефону (495) 725-8181 можно получить исчерпывающую информацию и записаться на учебу.