4g интернет Если вы ищите надёжного провайдера беспроводного мобильного интернета, который предлагает безлимитные тарифы, то компания Yota (Йота) 4G – это ваш оптимальный выбор. Провайдер хорошо известен в Москве и МО, предоставляет сетевой сигнал без сбоев и при максимальной зоне покрытия.

Преимущества компании

На сайте http://yota-system.ru сразу бросается в глаза, что провайдер предлагает различные тарифы для физических и юридических лиц с учётом требований клиентов. Так для физических лиц:

  1. Интернет в загородный дом,
  2. Домашний интернет,
  3. Интернет в автомобиле,
  4. Интернет на даче.

В зависимости от скорости (максимальная 100 Мбс), стоимость тарифов градируется от 400 до 1400 рублей, поэтому клиент может с нулевой проблемой подобрать для себя оптимальный план.

Для юридических лиц тарифы:

  1. Интернет в бизнес-центр,
  2. Интернет в офисное помещение,
  3. Интернет в автотранспорт.

Здесь тоже есть выбор, при этом оплачивать тарифы можно по безналичному расчёту.

Физическим и юридическим лицам подключение к сети 4G выполняется за один день, служба поддержки работает не только оперативно, но и круглосуточно. Заметим, 4g интернет сегодня покрывает всю Московскую область, поэтому подключение возможно в любой точке, а уровень передачи данных будет оставаться на высоте.

Кроме выбора безлимитного мобильного тарифа в компании можно приобрести и всё необходимое оборудование, в том числе устройства для создания коммуникационных сетей.

Например, усилители сигнала wifi придут на помощь, даже если вы не являетесь клиентом компании. Это оборудование решит проблему слабого сигнала в офисе и дома, оно запатентовано и не создаёт проблем в эксплуатации.

Кроме усилителей сигнала в компании можно заказать:

  1. Роутеры и модемы 4G,
  2. Коммуникаторы разного типа,
  3. Антенны класса 3G, 4G, GSM, WI-FI.

Также для клиентов ноутбуки 4G.

Навигация по сайту yota-system.ru проста и понятна, нет сложностей с поиском нужных услуг и оборудования, что выгодно отличает ресурс от ряда конкурентов.

Связаться с менеджерами Yota можно по многоканальному телефону +7 (495) 797-91-21, головной офис же находится в Москве, по улице Люблинская, дом 141, офис 306.