Аквапарк С приходом лета многие люди желают отправиться к морю. И не удивительно, поскольку пляжный отдых в России является одним из самых популярных.

Главными туристическими местами являются Сочи, Геленджик и Анапа, Туапсе, Ейск. Основной туристический сезон приходится на конец мая – начало октября. Но и зимой здесь принимают туристов, желающих отдохнуть с пользой в санаториях и пансионатах, испробовать целительные минеральные источники в Горячем Ключе и Мацесте или чудодейственные грязи в районе Сочи. Также зимой здесь встречают туристов, занимающихся горнолыжным спортом на Красной Поляне.

Кроме основных туристических центров, в Краснодарском крае существует еще множество маленьких курортных городков. Здесь приезжих радуют обилием местных фруктов, домашнего вина, традиционной кухни. Посетив этот солнечный край, трудно не удивиться его красоте и гостеприимству. При желании на курорт можно очень легко приехать – не нужна ни виза, ни заграничный паспорт.

Тем людям, которые хотят поправить свое здоровье, рекомендуется посетить один из санаториев Пермского края. Кстати, сделать хороший выбор можно на странице http://lazurny-perm.ru/page/77. Если у вас появились вопросы, вы можете позвонить в туристическую компанию, менеджеры которой с удовольствием ответят на них, а также помогут определиться с санаторием.

В чем преимущества отдыха в России? – интересует многих людей. В первую очередь это, конечно же, доступная для всех желающих стоимость путевок. При этом красоты нашей страны способны удивить туристов и отдыхающих не меньше, чем различные заграничные диковинки. Да и отдохнуть на отечественных курортах можно просто замечательно!

Фото: http://lazurny-perm.ru