Многие хотели узнать поподробнее о материалах моего уголовного дела. 
Выкладываю один из самых интересных моментов.
В день моего ареста 10 июля 2014г. помимо меня действительно задержали группу незнакомых мне торговцев поддельными полисами ОСАГО. Это Леонов, Лоцманова, Аскеров и Сарыкин.
Все они сознались, что занимались торговлей поддельными полисами ОСАГО и сдали всю цепочку: Ларнер передавал полисы Леонову, Леонов - Аскерову, Аскеров - Сарыкину, а Сарыкин - Кириллову.
Кириллов был задержан при попытке передаче поддельных полисов некоему Почтеннову.
На допросе Кириллова заставили сказать, что поддельные полисы он покупал по моей команде (хотя на момент ареста агентский договор с Кирилловым был расторгнут уже 4 месяца). В обмен на оговор меня Кириллову пообещали подписку о невыезде и условный срок.
Но кинули (бедный, так возмущался на суде по мере пресечения) - отправили в сизо. 
Группу продавцов поддельных полисов ОСАГО сразу отпустили под подписку о невыезде, а в начале 2015 года - освободили от уголовной ответственности за ... отсутствием состава преступления. Даже в постановлении о прекращении уголовного преследования (фотография № 3), написано, что они продавали поддельные полисы, до чего оборзело следствие, даже не скрывает, что освободили мошенников явно не без крупных взяток.
В настоящее время освобожденная мошенническая группа успешно продолжает свой бизнес по продаже поддельных полисов ОСАГО.
Лариса Лоцманова - правая рука главного распространителя поддельных полисов ОСАГО в Москве.
Из протокола допроса свидетеля Лоцмановой Л.В. (фото 1-2, замечания карандашом мои):
Лоцманова Л.В. «В ходе обыска в моей квартире был изъяты: бланки страховых полисов: оригинальные и поддельные, поддельные печати и штампы в том числе штамп страховой компании «ГУТА», а также гербовая печать УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве, паспорта граждан Российской Федерации, ..., денежные средства на сумму 231 000 рублей, бланки диагностических карт».
Сама Лоцманова объясняет происхождение поддельных полисов следующим образом:
Лоцманова Л.В.: «Поддельные бланки страховых полисов ОСАГО я в основном приобретала для личного пользования, якобы страховала свой автомобиль». 
Правда, интересное объяснение? Очень хотелось после этого почитать протокол обыска у Лоцмановой, интересно, сколько поддельных полисов было у нее изъято, которые она держала для личного пользования. 
Просто по-человечески было любопытно, какой автопарк у Лоцмановой, раз она держит для него целую кучу поддельных полисов.
И печать УВД ЮВАО (оригинальная) - зачем?
Но вот, что интересно, протокола обыска у Лоцмановой в деле нет. "И не будет" - сказала на заседании Кузьминского суда прокурор Прокопенко.
Cама Лоцманова была вместе со всеми реальными мошенниками освобождена от уголовной ответственности за "отсутствием состава преступления"
Зато полисы, изъятые у Сухаревой в ходе обыска в ее офисе все были направлены на экспертизу. И экспертиза № 502 от 8 марта 2015 года признала все полисы, изъятые в офисе Сухаревой подлинными.
Зато Сухарева до сих пор руководитель ОПГ.
Поддельные полисы продавать в России не преступление. Преступление пользоваться своим пассивным избирательным правом.

 
 
 
 
 
 

Внимание Москва и Московская область. Максимальный перепост! Здесь номера и адреса расположения Газелей, где освобожденный от уголовной ответственности Олег Леонов осуществляет продажу поддельных полисов ОСАГО (из рапорта оперативника увд ювао Кудряшова).
Обратите, внимание на адреса расположения Газелей в городе Москва. Все они находятся на территории, подведомственной (читай, крышуемой) увд ювао. 
Леонов благополучно продолжает свою преступной деятельность. А чего ему? Обвиняемая же я.

Фото Татьяны Сухаревой.
 
 
Есть основания полагать, что следствие решило остановить мою борьбу с помощью карательной психиатрии. Я не шучу.
Сегодня в Кузьминском районном суде нам удовлетворили 2 жалобы в порядке статьи 125 упк РФ. Производство по двум жалобам было прекращено в связи с возвращением дела на доследование. В отношении следователя Усольцевой принято постановление о незаконности ее действий в части систематического не уведомления ею меня о продлении сроков следствия.
Реакция следователя Усольцевой, относительно психического здоровья которой у меня все больше сомнений, стала направлением меня уже на вторую психиатрическую экспертизу. По версии следователя Усольцевой нормальные люди побеждать не могут.
В марте этого года следователь Усольцева уже направляла меня на психиатрическую экспертизу (о которой я хотела написать, но мне пригрозили помещением обратно в СИЗО в связи с попыткой публикации материалов, запрещенных условиями домашнего ареста.
Психиатрическая экспертиза, проведенная в марте, признала меня полностью здоровой. И вот Усольцева снова направляет меня на психиатрическую экспертизу.
Психиатрические экспертизы в отношении обвиняемых в экономических преступлениях, по имеющейся у меня информации, никогда не проводятся. Они проводятся в отношении обвиняемых за убийство, причинение телесных повреждений, по наркотическим статьям. И тут уже вторая психиатрическая экспертиза при том, что я уже была признана абсолютно здоровой.