Отработанные или бывшие в употреблении картриджи Отработанные или бывшие в употреблении картриджи часто лежат невостребованные в кладовых самых разных компаний, не знающих о том, что б/у картриджи можно выгодно продать. Все, без исключения, картриджи, которые пылятся в офисе не нужные, израсходованные, оригинальные новые или просто не пригодившиеся, подлежат продаже.

KSER – фирма, занимающаяся скупкой отработанных б.у и новых оригинальных картриджей уже не первый год, и прекрасно знающая о предпочтениях клиентов и о предложениях конкурентов. В связи с этим, мы можем предложить самые выгодные условия работы. Удобный график позволяет продать б.у. картриджи даже тем фирмам, в которых рабочее время строго регламентировано – вы можете заехать к нам вечером после окончания рабочего дня и даже в субботу.

Если у вас большое количество картриджей, мы предложим наиболее выгодную цену за них. В случае отсутствия возможности привезти использованные картриджи в наш офис, мы можем сами приехать и забрать их.

Для согласования покупки, просто позвоните по указанным телефонам, и наши менеджеры подробно расскажут о нас и обсудят детали работы.