Число жителей СНГ, влюбленных в Чехию, растет год от года. Приоткрыв однажды эту страну - маленькую дверь в неожиданно уютную Европу, братья-славяне без слов понимают её уроки и частенько переосмысливают будущее своих детей. Золотой ключик к заветной двери безусловно чешский язык. Такой славянский и такой самобытный. Освоив его, ваши дети станут полноправными участниками студенческой, а затем и деловой жизни одной из самых интересных и стабильных европейских стран.

Государство в Чехии предоставляет возможности бесплатного обучения, если это обучение ведется на чешском языке. Государственный сертификат, выданный по окончании наших курсов, их описание тут, действителен для всех государственных вузов и освобождает от вступительных экзаменов по этому предмету.

С 1998 года GoStudy помогает жителям СНГ раз и навсегда решить языковую проблему. Мы изучили все нюансы оформления документов и адаптации к самой стране и системе образования. 2500 выпускников наших курсов уже получили дипломы лучших вузов.

Чешское образование доступно, качественно, признано всей Европой.
Здесь отлично готовят врачей и юристов, постоянно растет спрос на инженеров и технологов, обеспечивается трудоустройство. Во время обучения у нас будущие студенты получают возможность максимально точно выбрать специальность и вуз благодаря специальным тестам. Наша программа включает комплексную подготовку к вступительным экзаменам.

Учебные заведения очень доброжелательны к студентам из СНГ, их сотрудники делают всё, чтобы помочь нам быстрее преодолеть языковой барьер. В этом немалая заслуга GoStudy. Мы умеем налаживать контакты. Мы предлагаем очень эффективное обучение. Для поступающих в вузы и для приезжающих в Чехию на постоянное жительство. С нами вы можете освоить язык как в максимальном объеме (870 часов), так и для повседневного общения. Лучшие специалисты в области обучения иностранных студентов работают у нас.
Вариантов обучения и подготовки в ВУЗЫ несколько, сначала вы можете предложить своим детям незабываемые каникулы в этой стране, затем обучение в здешней гимназии. Самая интересная и востребованная услуга – это конечно поступление в чешский ВУЗ в год окончания школы после интенсивных месячных курсов. Наши курсы чешского языка действительно уникальны и вы можете прочесть их подробное на нашем сайте.
Мы тоже влюблены в Чехию и в свою работу и всегда готовы делиться с вами своей любовью и своими знаниями.