Aksa APD-90A В любом здании может понадобиться дополнительный источник электрической энергии, который обеспечит питанием все приборы. Aksa APD-90A — генератор, работающий на дизельном топливе. Дизель дешевле бензина, поэтому эксплуатация такого аппарата выгодна. Этот дополнительный источник питания очень надёжный и мощный, поэтому он весьма популярен как у хозяев жилых домов, так и в промышленных объектах. Он служит для того, чтобы обеспечить постоянным питанием целые здания, дома, офисы, строительные объекты. Прекрасные эксплуатационные характеристики достигаются благодаря мощному четырёхтактному двигателю, оснащённому турбонаддувом, прямым впрыском топлива. Чтобы мотор не перегревался, Aksa APD-90A получил превосходную систему охлаждения, которая позволит двигателю работать продолжительное время. Даже лютый мороз и сильный зной не повлияют на работу генератора. Производитель давно хорошо зарекомендовал себя на рынке специализированного оборудования, поэтому выбирая аппараты от Aksa, покупатель получит действительно качественное, надёжное и удобное в использовании устройство.

Aksa APD-90A отличается лёгкостью в управлении. Всё, что необходимо пользователю, есть на контрольной панели генератора. С помощью неё можно не только узнать показатели работы аппарата, но и правильно настроить его, выбрать нужную операцию. Всё легко и просто! Пользователь может запустить генератор самостоятельно, а может просто довериться микропроцессору, который включит аппарат в стандартном режиме без каких-либо действий со стороны владельца.

Если покупатель планирует использовать генератор Aksa APD-90A в специфических условиях, то ему будут предложены различные дополнительные аксессуары, обеспечивающие более надёжную работу аппарата (система дистанционного управления генератором, усиление шумоизоляции, двойной стартер и тд.)

Заказав у нас генератор Aksa APD-90A, покупатель может воспользоваться не только услугой доставки оборудования прямо к дому. Наши мастера помогут правильно установить и настроить аппарат, чтобы гарантировать бесперебойную подачу тока в помещения любого типа.