CCleaner – программа, которой доверяют миллионы пользователей и благоволят критики. Причина такой популярности очевидна: простота в использовании. Даже новички в один клик смогут освободить пространство на жестком диске и в секунду оптимизировать работу компьютера.

Представьте себе, что ваш компьютер – это человек. С каждым днем работы он запоминает все больше нежелательных воспоминаний и ненужной информации: временные файлы, логи, историю исполненных команд, устаревшие данные и так далее. Жить с такими «воспоминаниями» ему не всегда легко, из-за чего он начинает функционировать медленнее, чем в день покупки. CCleaner, как психолог, очищает все эти компоненты компьютерной системы и стимулирует ее работу.

Помимо этого, CCleaner удалит всю историю поиска в браузере и файлы cookie, поэтому сайты, которые вы посещаете, больше не смогут отслеживать ваши действия и не узнают о вас конфиденциальную информацию.

CCleaner – травматолог с большим опытом работы. Он найдет ошибки в реестре вашего компьютера и исправит неверные настройки, которые нередко приводят к серьезным «заболеваниям» компьютера.

Как искусный психотерапевт, CCleaner отключит программы, работающие в фоновом режиме и замедляющие работу компьютера, словно ненужные тревожные мысли.

Полиглот CCleaner (он знает аж 35 языков!) всегда придерживается медицинской этики: не разглашает о вас никакую информацию, гарантирует помощь пользователям независимо от их возраста, половой принадлежности, расы, достатка и используемой операционной системы: существуют версии программы для Windows, Mac OS X и даже Android. А также обеспечивает «пациентам» безопасность – у него нет шпионских и рекламных модулей.