Иногда за внешностью и различными достижениями человека скрывается нечто ужасное и порой необъяснимое.

Но еще ужаснее то, что эти "достижения" и регалии помогают ему избежать наказания...

Этот случай меня поразил настолько, что я не мог об этом не рассказать.
А дело вот в чем...
В ОМВД России по Гагаринскому району на данный момент проводится проверка по обвинению в жестоком избиении и в попытке изнасилования, в отношении известного общественного деятеля Никогосяна Андраника Оганесовича.

Оказывается Никогосян А.О. работал в различных государственных должностях Республики Армении и Российской Федерации, является председателем Евразийского молодежного парламента, кавалер ордена дружбы от Президента РФ Медведева Д.А. и даже кавалер ордена Святого благоверного князя Даниила Московского от Патриарха РФ!

Впрочем, всех его регалий не перечислить...

В первых числах июня Андраник Никогосян пригласил знакомую девушку в свою московскую квартиру и предложил заняться групповым сексом с нетрадиционным бисексуальным уклоном, а когда получил решительный отказ, неожиданно набросился на нее и стал избивать с угрозами расправы. Избиение продолжалось достаточно продолжительное время, а потом к процессу присоединился и водитель Андраника Никогосяна, молодой человек по имени Эдгар.

Причем как утверждает пострадавшая, во время избиения Андраник Никигосян попытался вступить с ней в интимную связь в извращенной форме, но почему то эрекция его подвела, что еще больше раззадорило его.


Когда жертва уже начала терять сознание, Никогосян решил не доводить дело до конца и позволил Эдгару вывести её на улицу. Там Эдгар продолжил избиение даже тогда, когда пострадавшая потеряла сознание, но его заметили прохожие, от которых злоумышленник скрылся. Прохожие вызвали скорую для пострадавшей, и вскоре её отвезли в институт им. Склифосовского.

Пострадавшая утверждает, что надеется на объективное расследование ее заявления поданное на имя полковника полиции Кисеева И.В. и на возбуждения уголовного дела в отношении Никогосяна А.О. не смотря на все его «заслуги».

В настоящее время Никогосян А.О. не является по требованию сотрудников правоохранительных органов, а телефоны его молчат.

Как удалось выяснить среди соотечественников А.Никогосяна, он и на родине попадал в неприятные ситуации, но все время вылезал сухим из воды, видимо поэтому в определенной среде его прозвали как Андо дзук, что дословно переводится как Андо рыба.

Мало кто сомневается, что с политикой Андранику Никогосяну придется расстаться, однако сможет ли Никогосян выйти сухим из воды и подтвердить свое прозвище, покажет время...