Скидки на ряд моделей тахта-кроватей, способные порадовать покупателей, предлагает компания «Анатомия сна». Компактную и удобную мебель, подаренную нам традициями персидских шахов, сегодня можно купить на 12–15% дешевле во всех уголках России и ее столице.

Тахта давно стала модным и красивым предметом интерьера. Отсутствие тяжелой спинки и широких подлокотников делает ее удобной в комнате, не отличающейся большой площадью. Ранее предназначенная только для дневного отдыха скромная кушетка, сегодня усилиями дизайнеров превратилась в изящный диван-кровать, способный обеспечить комфортный ночной сон.

Традиционная односпальная тахта кровать (софа) – дополнена вместительным ящиком. Большой или из нескольких компактных отделений, он свободно выкатывается из-под сиденья. Выдвижные механизмы, снабжённые доводчиками, создают мягкость и легкость хода. Матрас над стационарным ящиком можно приподнять полностью с помощью встроенных подъемников.

В отдельных моделях дизайнеры предусмотрели второе равноценное спальное место. Им служит дополнительный каркасный матрас на выдвижном механизме. На таком диване удобно разместить гостей или двоих детей.

Модели производства фабрик «Альянс ХХI век», «ВМК Шале», «Торис», представленные в коллекции, это деревянная тахта с отделкой шпоном. Dream master предлагает для потребителей ажурные стальные варианты и модели из натурального дерева с ортопедическим основанием.

Изящная, легкая и удобная тахта-кровать достойна стать идеальной возможностью крепкого ночного сна и достойным интерьерным украшением в доме.