фото

Недавно случился огромный скандал между известной певицей Еленой Ваенгой и редактором модного журнала Владивостока Евгением Ковалем. Как сообщали СМИ, певица послала на три веселых буквы молодого человека за критику того, что ей не понравился сервис в городе нашенском. По заявлению Евгения на Елену Хрулеву (настоящая фамилия певицы) заведено административное дело по ст. «Оскорбление», которое будет рассматриваться во Фрунзенском суде Владивостока.

Мы смогли связаться с Евгением и подробно расспросить, что его так обидело.

- Евгений, почему вы решили возмутиться тем, что певице не понравился сервис и организаторы концерта?

- Дело было даже не в этом. Ваенга выложила массу фотографий из гостиницы Владивостока с ехидными комментариями. Обзывалась «вонючками». Я ей попунктно объяснил, в чем она не права, и почему, на мой взгляд, ведет себя, как хамло.

- И она вас послала за это у себя в «Инстаграме»?

- Она зашла на мою страничку в «Инстаграме», там меня послала...

- Прям так и и написала...

- Да. Прямым текстом, без кавычек... Дальше она взяла мои фотографии, разместила у себя на страничке и стала обсуждать мою внешность. Скриншоты я для суда сохранил. Мало того, она выпустила аудио, где назвала меня ... (человеком нетрадиционной сексуальной ориентации в грубой форме, - прим. авт). Скандал можно было бы замять, если бы она не взяла мои фотографии и не обозвала меня ... . Я, кстати, ее внешность не комментировал.

В заключение, Коваль пояснил, что был удивлен, что отреагировала Фрунзенская прокуратура. Прокуратура и отреагировала... Странно. Но все равно молодцы. Когда будет суд, Коваль не знает.

А мы будем и дальше следить за скандалом.

Анастасия Попова.

Фото со страницы Коваля «ВКонтакте»