Этот способ проведения лечения отличается от других введением в зону опухоли радиоактивных элементов. При этом происходит реакция выделения излучения радиации, которая способна уничтожить опухоль, но только поврежденную зону, а в остальной организм радиация не проникает. Химиотерапия еще один из щадящих видов лечения рака. Ее использование при лечении раковых заболеваний имеет свои особенности. Препараты вводятся прямо в опухолевую зону. Однако если стадия не начальная и появились метастазы, то придется провести химиотерапию всего организма. В последнее время стали широко внедряться изобретения на основе нано – технологий, которые с большой точностью непосредственно вводят химиотерапевтические препараты в опухоль. Нельзя забывать использование иммунотерапии при лечении онкологических пациентов.

Эффективно и почти безболезненно

Такая терапия повышает иммунитет пациента как противораковый, так и общий. Эти методы лечения онкологических пациентов являются основными, но далеко не последними. Благодаря их применению израильские медицинские центры достигают высоких результатов при лечении онкологических больных. Процент излечившихся от этой страшной болезни достигает восьмидесяти процентов. Рассматривая способы лечения онкологических заболеваний в Израиле нельзя умалчивать и о реабилитационном периоде. Пациенты, перенесшие хирургическую операцию нуждаются в заботливом и профессиональном уходе. Для осуществления послеоперационного ухода во всех израильских клиниках имеются больничные палаты, оснащенные всем необходимым. Медицинский персонал в Израиле на любом уровне имеет специальное медицинское образование. Кроме того, для русскоговорящих пациентов отсутствует языковой барьер. Обслуживающий персонал свободно владеет русским языком, что немаловажно для пациента, находящегося в чужой стране. Все эти мероприятия позволяют успешно избавляться от такого страшного заболевания как рак пациентам из многих стран. В последние годы все больше медицинских туристов для лечения от онкологических заболеваний выбирают Израиль. Этому в немалой степени способствует и тарифная политика, проводимая государством Израиль по отношению к иностранным пациентам. Для иностранцев предусмотрены скидки в размере от 15% и до 30%. При острой необходимости израильские онкологические центры могут помочь и в доставке пациентов к месту лечения. Узнайте подробнее, как приехать на лечение в Израиль?

Старые, но проверенные методы

К наиболее известным и старым методам лечения онкологических заболеваний можно по праву отнести химиотерапию. Лечение химиотерапией основывается на применении новейших фармакологических разработок Израиля. Новые лекарственные препараты для химиотерапии, произведенные в Израиле отличаются от старых меньшим количеством побочных эффектов. Химиотерапия позволяет избавляться от злокачественных образований. Эти лекарства вводятся в организм пациента и вместе с кровью перемещаются по телу, не давая раку повторно появиться. Проведение хирургических операций, применение химиотерапии и лучевой терапии, это те главные способы, которые применяются для лечения пациентов с диагнозом онкология. Способы основные, но далеко не единственные. В реабилитационный период для быстрого восстановления после хирургических операций, чтобы восстановить организм и предотвратить возвращения онкологических заболеваний применяют гормонотерапию, иммунотерапию, физиотерапию и некоторые другие методы по лечению рака. В Израиле имеется разработанный комплекс мер по лечению заболевших раком. К этим мерам можно отнести большие скидки при оплате медицинских услуг для иностранных медицинских туристов. Они составляют немалую долю от общей стоимости – от пятнадцати и до тридцати процентов. Государство Израиль так же активно вмешивается в тарифную политику на рынке оказания медицинских услуг. Немаловажным фактором можно считать и отсутствие предоплаты за оказание медицинских услуг. Все расчеты производят только после проведения курса лечения. Наиболее нуждающимся в срочном лечении израильские клиники могут посодействовать в организации перелета.