Грузовое такси предназначено для быстрой перевозки грузов на различные расстояния с применением рабочей силы профессиональных грузчиков, для качественной погрузки и выгрузки груза и доставки его, непосредственно, в квартиру, дом или офис.

Чтобы заказать грузовые такси достаточно только одного звонка диспетчеру службы, и в назначенное время прибудет автомобиль максимально соответствующий вашим требованиям и габаритам перевозимого груза.

Профессиональное транспортное такси со своим офисом, расположенным в самом центре города, предоставит полностью оборудованные и исправные грузовики, по самым низким тарифам, без дополнительных фиктивных сборов во время перевозок.

Служба грузового такси застрахована, лицензирована и отвечает всем последним государственным требованиям. После бесчисленных городских и междугородних переездов оттачивались навыки и мастерство до крайности, и убедиться в этом, вы сможете, наняв профессионального перевозчика, перейдя на сайт: exstraeconom.kiev.ua (Грузоперевозки в Киеве и по Украине) . Позвоните им, получите бесплатную подачу грузовика к месту загрузки, сравните цены и парк автомобилей! Вы не пожалеете, сделав выбор грузового такси экстра-эконом!

Они предлагают низкую почасовую ставку, включающую абсолютно все, что необходимо для локального перемещения в городе и пригороде. Они не будут брать доплату за полиэтиленовую пленку, перемещение грузов по лестнице, в лифтах или топливо, как это делают многие другие компании.

Хотя у них есть отдельные цены для перемещения фортепиано, тяжелых ванн, мотоциклов и других громоздких предметов, но, даже если у вас есть эти грузы, компания даст вам значительно ниже расценки, чем другие компании на рынке грузоперевозок и доставит этот груз профессионально и безопасно.

Если у вас мало времени, и вы хотите получить профессиональное обслуживание, свяжитесь с ними. Грузовое такси Киев EXSTRAECONOM имеет накопительная система скидок, которая позволит вам в дальнейшем сэкономить средства.

Они являются одними из лучших, среди служб такси, осуществляющих грузовые перевозки.
Обратитесь к ним в службу и убедитесь в профессионализме и мастерстве сотрудников, что в дальнейшем будет кардинально влиять на ваш выбор в их пользу. Вам больше не понадобиться искать исполнителей по грузовым перевозкам потому, что эти мастера выполнят свою работу лучше, качественней и дешевле других.

Автор статьи: Василенко Виталий