Врачи –онкологи располагают немалыми средствами и способами по эффективному лечению рака. Это доступно для лечения различных видов онкологических заболеваний во многих медицинских центрах за рубежом. Этим и объясняется рост лечения раковых заболеваний за рубежом. Ни для кого не секрет, что в израильских клиниках берутся за лечение даже запущенных, сложных форм онкологических заболеваний. Высокий процент излечения в Израиле приходится на детскую онкологию. Израильские медики успешно лечат опухоли мозга, лейкозы, рак щитовидной и молочной железы, рак матки, почек, простаты, органов пищеварения, дыхания и редких видов рака таких как меланома, ретинобластома и др. При высоком качестве медицинских услуг, стоимость их в Израиле намного меньше, чем в США и странах Запада. Чтобы проконсультироваться с врачом- онкологом по поводу вашего заболевания, необходимо заполнить форму для контакта «Консультация врача», которая располагается с левой стороны монитора и подождите, пока кто-нибудь из дежурящих врачей не ответит вам или позже свяжется с вами по оставленному вами телефону.

Прогрессивные способы по лечению раковых заболеваний в Израиле

Лечение онкологических заболеваний занимает приоритетное место в медицине Израиля. Проведение диагностики и лечения раковых больных в Израиле основывается на самых последних медицинских достижениях. Особенности лечения онкологических заболеваний заключается в максимальном использовании самых прогрессивных методов, по возможности щадящих. Поэтому в Израиле врачи берутся за самые сложные случаи заболевания раком, на разных стадиях развития болезни. Рак в Израиле лечат с использованием разных методов лечения. Самый радикальный способ лечения – хирургическое вмешательство. Оно может дополняться применением химиотерапии, радиотерапии, иммунотерапии. У современного хирургического лечения онкологических заболеваний в Израиле имеется своя особенность – добиваться максимального эффекта и минимальной травматичности. Этого можно достичь при использовании медицинской техники полностью компьютеризированной. Она обеспечивает большую точность и скорость в проведении операции. Обычные полостные операции с успехом заменяют эндоскопическими. Узнайте подробнее про лечение рака в Израиле.

Как лечится онкология в Израиле

При проведении таких операций, применяются фиброоптические эндоскопические аппараты, снабженные манипуляторами и видеокамерами. Это позволяет удалять опухоли, вводя химиопрепараты. При использовании эндоскопического зонда имеется возможность воздействия на опухоль при помощи низких температур, разрушать ее волнами ультразвука, лазерным лучом. Что вы знаете о лечении онкологических заболеваний безоперационным хирургическим методом? Как ни странно, но такой способ имеет широкое применение в израильских онкологических центрах. Самый распространенный метод (CyberKnife)-кибер-скальпель, метод радиохирургического вмешательства. Принцип использования этого метода заключается в применении специальной аппаратуры. Она направляет на опухоль рентгеновские лучи в виде тонкого пучка, который, по принципу скальпеля, успешно ликвидирует опухоль. Программное управление обеспечивает высокую точность манипуляций. Высоким преимуществом этого метода является исключение повреждения здоровых тканей, а продолжительность самой операции не бывает больше тридцати минут. При таких операциях вероятность осложнений намного снижается.