Заместитель Председателя Правительства РФ – Полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев сегодня, 27 апреля, находится с визитом в Приморье. Рабочая программа полпреда рассчитана на два дня.

В первый день визита Юрий Трутнев проведет осмотр объектов портовой логистики во Владивостоке, а также проведет совещание по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

В мероприятии примут участие представители Федерального агентства по рыболовству, Федеральной антимонопольной службы, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, Администрации Приморья и бизнес-сообщества.

Также в планах полпреда – провести совещание по вопросам подготовки к Восточному экономическому форуму, встретиться с представителями деловых кругов и силовых структур Приморского края.

Ключевым мероприятием рабочего визита Юрия Трутнева станет заседание Подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

Екатерина Века