Для жителей Краснодара в сети сегодня размещено достаточно много разных магазинов. Из общего числа выделяется ресурс, который находится по адресу http://krasnodar.onlinetrade.ru/. Он существует уже с 1998 года и специализируется на продаже компьютерной техники, периферийных устройств, электроники цифрового типа и товаров для дома.

В настоящий момент на страницах портала можно приобрести цифровую видеокамеру или фотоаппарат, а также подобрать для них необходимую оптику и аксессуары. На ресурсе всегда существует большой выбор телевизоров, автомагнитол, домашних кинотеатров, музыкальных центров, проекторов, плееров, ноутбуков, принтеров, планшетов, банковского оборудования, электронных досок, стиральных машин, кухонных плит, холодильников, кондиционеров и так далее. Кроме этого, всегда имеются в продаже кухонные принадлежности и много товаров для детей.

Заказать любую продукцию может как частное, так и юридическое лицо. Магазин организует при необходимости оптовые поставки техники для всех желающих. Все товары, которые размещены на страницах ресурса, доступны для заказа в любое время. Их наличие отражается в реальном времени, по этому пользователю сразу же становится понятно, что он может приобрести в данный момент.

Для покупки товара человеку всего лишь нужно нажать единственную кнопку. После этого он выберет удобный для себя способ доставки. Приобретенный товар покупатель может забрать непосредственно на складе магазина. Его адрес указан на ресурс. Кроме этого, пользователю предоставляется возможность воспользоваться услугами курьерской службы.

Ресурс для своих клиентов предлагает разные способы оплаты. Пользователь может рассчитаться за товар наличными денежными средствами или воспользоваться для этого банковской картой. Также у него имеется возможность приобрести технику в кредит.