ЖКХ Москвы часто не справляются с объёмами мусора, остаются после демонтажных или ремонтных работ. Несмотря на то, что цены на услуги жкх постоянно повышаются, коммунальные службы не спешат приобретать новую технику. Поэтому проблема утилизации мусора часто ложится на жителей частных домов или квартир.
Кроме того, что мусор должен быть убран с территории двора и вывезен, такие отходы должны быть утилизированы особым способом. Только специализированная фирма может помочь с вывозом и уничтожением бытового мусора, негабаритных отходов, остатков строительных материалов. Яркий пример такой организации - компания «Эстейт Сервис», которая практикует подобную деятельность уже более 10 лет.
Каждый житель Москвы и Московской области может вызвать специалистов и технику, которые помогут вывезти мусор на полигон для утилизации, избавить территорию от снега.
Для транспортировки снежной массы или мусора используются современные контейнеровозы. Такой способ вывоза отходов - оптимальное решение, так как форма контейнера способствует наилучшему заполнению. Кроме того, использование контейнеров не позволяет отходам просыпаться при транспортировке. Сотрудничество с Эстей сервис - это не просто забота о чистоте собственной территории, а и забота о чистоте всего Подмосковья.
Компания предоставляет услуги, как частным клиентам, так и крупным организациям Москвы. Многие из них сотрудничают с Эстейт сервисом уже более десяти лет. Помимо этого компания регулярно участвует в программах по уборке и благоустройству города.
Посетив сайт компании, или записав её контактные номера, можно всегда быть готовым к началу строительства или ремонта, капризам погоды. Один раз, воспользовавшись услугами компании, большинство клиентов становятся постоянными партнёрами и получают ещё более выгодные условия.
Одного звонка достаточно для того, чтобы специалисты и техника прибыли для немедленного выполнения работ. Автопарк компании - современная техника, всегда находящаяся в отличном состоянии. Сотрудники компании - грамотные специалисты с огромным опытом работы, которые выполнят вывоз мусора или уборку снега в максимально сжатые сроки.