Кофемашины сегодня далеко не редкость, их можно увидеть в кафе, ресторанах, офисах, в уютных домашних кухнях. Этот, усовершенствованный по последнему слову техники, аппарат предназначен для приготовления ароматного и всеми любимого напитка.

 

Кофейный аппарат совмещает в себе кофемолку и кофеварку. Последние модели кофемашин позволяют не только регулировать крепость и температуру кофе, но и предоставляют возможность самостоятельно программировать приготовление того или иного напитка. Например, Экспрессо или Капучино.

Безусловно, о вкусах не спорят, а потому - каждый выбирает для себя тот аппарат, который соответствует его потребностям и возможностям.

 

Самая дорогая кофемашина в мире.

Как говорится, у богатых свои причуды. Именно для них компания Nespresso разработала новую, самую дорогую в мире модель уникальной кофемашины, которая получила название «Nespresso Crystal». Модель инкрустирована обработанными кристаллами Swarovski. Эта кофемашина способна приготовить практически любой вид кофейного напитка и кофе. Стоимость «сверкающего» аппарата – две тысячи долларов.

 

Но не стоит расстраиваться, если в вашем бюджете нет лишних пару тысяч долларов. Переживать не стоит и в случае, если у вас вообще нет денег на покупку кофемашины. Ничего страшного, ведь сегодня можно взять кофемашину в аренду. Причем, абсолютно бесплатно! Услугу «Аренда кофемашин в Москве» и «Кофейный аппарат в аренду в СПБ» оказывает компания «MskCoffee». Эта компания предлагает самые разнообразные модели кофемашин – профессиональные кофемашины для кафе и ресторанов, для офисов и организаций, а также бытовые кофемашины для индивидуального использования.

Конечно, взять в аренду кофемашину «Nespresso Crystal» здесь вам не удастся. Однако поверьте, кофе, сваренный с использование качественного кофейного оборудования от компании «MskCoffee», будет ничуть не менее ароматным и вкусным!