Современный мир превратился в огромную площадку, где существует множество различных технологий и с каждым днем разработки становятся более мобильнее и некоторые из них даже очень даже интересные. Сегодня мы бы хотели представить Вашему вниманию чехол, который больше предназначен для прекрасной половины человечества, ибо он превратит Ваш телефон в карманное зеркальце. Итак, давайте познакомимся с новинкой чуть ближе.

Современного человека всегда привлекали различные гаджеты, например не обычный чехол для samsung galaxy s5 или другого телефона. Новый чехол Lighted Mirror Phone Case специально создан для девушек, которые всегда внимательно следят за своей внешностью, тем самым стараясь выглядеть везде хорошо. Однако не всегда под рукой можно найти зеркальце. Новый чехол дает возможность превратить обычный смартфон в карманное зеркальце, согласитесь удобно.

Lighted Mirror Phone Case кроме зеркальца получил еще и роль светодиодной подсветки, что дает хозяйке чехла пользоваться им даже в темное время суток. Светодиоды излучают "нежное" белое освещение, что позволяет владельцу чехла увидеть все свои плюсы и минусы внешности, а это важно для многих дам. Самое интересное в том, что Lighted Mirror Phone Case не нуждается источника энергии, ибо заряжается он за счет аккумулятора смартфона. Создатели этой новинки думают, что вскоре их решение получит огромную популярность и им будут пользоваться практически все, кто следит за своей красотой и имеет мобильное устройство. Другими словами разработчики нового чехла действительно постарались на славу и сумели удивить многих девушек своей необычной, но в то же время полезным гаджетом.