Доверив работу над сайтом частной веб-студии нельзя быть уверенным, что получишь индивидуальную работу. Дизайн по шаблону, использование веб-конструкторов, движок из интернета и бесплатный хостинг - всех этих неприятных вещей можно избежать, лишь обратившись к настоящим профессионалам, цель которых действительно создание сайта в Туле.

 

Если в маленькой конторе имеется несколько администраторов, менеджеров и аналитиков, это значит, что более половины из них не будут иметь никакого отношения к созданию вашего сайта. Кто реально нужен, так это способный продвинуть дело специалист, мастер в дизайне и вебмастер - чаще всего в одном лице. Также стоит отличать продвижение сайта от рекламы, дающей временный приток посетителей - второй вариант не приносит пользы.

 

Не становитесь заложниками веб-студий, которым нужны только деньги. Если компания не предоставляет возможности полного управления вашей страницей в сети, а за каждую оказанную услугу выставляет счёт, стоит задуматься. Обязательно регистрируйте сайт под собственным именем, на свой паспорт, иначе при расставании со студией вы рискуете всё потерять.

 

Стоит отметить, что разработка, создание и поддержка сайта это 3 разные услуги, и у настоящих профессионалов своего дела они включены в общий счёт вместе с дизайном, консультациями и прочими настройками. Стоит требовать возможности полного бэк-апа, получения копии сайта на дополнительном диске, что защитит вас от экстренных случаев. Что касается финансовой стороны вопроса, не думайте, что специалист, берущийся за продвижение сайтов в Туле, обойдётся вам дороже, чем содержание небольшой компании.