Как Вы думаете, чем сейчас занят Центр по борьбе с экстремизмом во главе с полковником Каныгиным Игорем Михайловичем?

1624970

Ни за что не догадаетесь.

Центр Э ищет маленькую девочку Лизу, снявшуюся в ролике про митинг против отмены выборов мэра.

1624972

Лиза стала звездой интернета после того как появился вот этот ролик, призывающий прийти на митинг 7 декабря в 14 часов на пл. Мира в Ярославле.

Ролик взорвал сеть, а у Центра Э тут же появилась работа.

В полицию были вызваны заявитель митинга Елена Лекиашвили, мои помощники Василий Цепенда, Михаил Конев и другие активисты, готовящие митинг. Их допрашивал опер Дмитрий Волков, а потом особо избранных сам начальник Центра Э полковник Каныгин. Борцов с экстремизмом интересовала девочка Лиза.

1624974

Они угрожали возбуждением уголовного дела за производство этого ролика (не шучу), ссылаясь на Закон О выборах. Безграмотные эшники не в курсе, что сейчас в Ярославле выборов нет и ролик не является предвыборной агитацией. Им все равно. Главное нагнать жути и запугать организаторов.

Ведут они себя подло. Лену, у которой растет замечательная дочь, запугивали, что ребенка будет некому воспитывать, когда ее посадят. Угрожали уголовным делом...

Мы платим налоги, чтобы полицаи угрожали детям и женщинам и запрещали нам мирно и законно отстаивать свои гражданские права?

Господин Каныгин, может Вам в Дагестан вместе со всей вашей бригадой поехать? Или к Кадырову? Там, конечно, девочки Лизы нет, зато есть террористы и экстремисты.

Прекратите позориться! Займитесь террористами. Отстаньте от Лизы и гражданских активистов!