Владивосток, 29 ноября, PrimaMedia

Около 15 автомобилей столкнулись на трассе Седанка-Патрокол во Владивостоке. Причиной массовой аварии мог стать гололед, сообщили РИА PrimaMedia очевидцы событий.

Авария произошла на дороге ведущей к бухте Патрокл около 12.00. Очевидцы массового ДТП на трассе Седанка-Патрокл сообщают, что в аварии пострадало 15 машин. Некоторые автомобилисты налетели на леера, не задев при этом другие авто, а некоторые попали в общее ДТП, образовав «свалку» из разбитых машин.

Причиной аварии мог стать гололед и высокая скорость автомобилистов. О жертвах и серьезно пострадавших в ДТП не сообщается.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Первое время после аварии возникла автомобильная пробка. Очевидцы сообщают, что сейчас она ликвидирована, а многие автолюбители, машины которых пострадали в ДТП, покинули место аварии после оформления нужных документов.

Напомним, накануне, 28 ноября, во Владивостоке прошел снегопад, вызвавший массу ДТП и автомобильные заторы. В городе спецтехника до сих пор убирает последствия стихии: производится очистка улиц от снега и обработка противогололедными материалами.