Раньше в России ни где не возможно было купить фирменные кроссовки Изабель Марант. Во всех интернет магазинах продаются подделки разного уровня. От изделий с кружками на подошве, до продукции с магнитной коробкой и натуральной кожей. Теперь же, найти и купить изабель марант в оригинальном качестве не составляет особого труда. Но что же отличает настоящие изделия от качественных турецких копий?

- натуральная кожа ягненка, Полное отсутствие запаха (на турецких он все же есть), бирка на язычке, фирменные чехлы, желтоватого оттенка с изображением обуви ( а не просто надпись Isabel Marant). Мягкая, удобная подошва, комфорт и качество.
 
Сникерсы - обувь для стильных и ярких.

Сникерсы, как обувь на рынке появились совсем недавно, и именно своей взрывной популярностью они завоевали неоднозначное отношение к себе. Сникерсы на танкетке очень вызывающи и обычным "серым мышкам" пожалуй еще не скоро выдастся возможность примерить эту качественную, красивую, стильную обувь. Но для тех, кто чувствует в себе авангард моды, сникерсы - идеальная обувь.