Умерших стали хоронить в ящиках из под снарядов реактивных систем залпового огня. В Краснодоне, что в Луганской области, «предприимчивые» граждане даже наладили бизнес по продаже пустых ящиков из под снарядов для реактивных систем.

Луганской области на оккупированной боевиками территории практически не работают бюро ритуальных услуг, пишет INFORMATOR.lg.ua. Из-за разрушений и большого количества погибших, ощутима проблема с нехваткой гробов для захоронения.

По сообщениям очевидцев, в Луганске и Краснодоне погибших хоронили обернутыми в полиэтилен. Затем умерших стали хоронить в ящиках из под снарядов реактивных систем залпового огня. В Краснодоне «предприимчивые» граждане даже наладили бизнес по продаже пустых ящиков из под снарядов для реактивных систем.

Напомним, трупы террористов Путина, погибших во время антитеррористической операции, сбрасывают в шурфы шахт Одесская и Черновицкая-Комсомольская. Также боевики сбросили трупы погибших наемников в озеро поблизости Славянска, где было обнаружено несколько сотен террористов