Из-за вчерашнего ливня из берегов вышел ручей Сесюга


9 сентября, PrimaMedia

Администрация Лазовского района Приморья приняла решение об ограничении движения транспорта в населенные пункты Валентин, Черноручье и Глазковка, дорогу размыл вышедший из берегов ручей. Продовольствием и хлебом населенные пункты обеспечены на 10 суток, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю.

Сегодня, 9 сентября, в 11.25 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что из-за ливня в ночь с 8 на 9 сентября разлился ручей Сесюга. Вода перелилась через дорожное полотно автодороги, ведущей в объезд ремонтируемого автомобильного моста на участке Лазо — Валентин.

Администрация Лазовского района приняла решение об ограничении движения транспорта в населенные пункты Валентин, Черноручье и Глазковка до спада воды.

Угрозы подтопления населенных пунктов нет. Электроснабжение не нарушено. Продовольствием и хлебом населенные пункты обеспечены на 10 суток.

К ремонтным работам привлечена ремонтная бригада Лазовского филиала «Примавтодор» в количестве восьми человек и четырех единиц техники.