Ветераны локальных войн, военная общественность и члены их семей подали заявку на проведение митинга протеста на действия и.о. губернатора края Миклушевского В.В. в отношении ветеранского движения и созданного ветеранами локальных войн – краевого координационного совета ветеранов войн и вооруженных конфликтов, игнорирования планов развития ветеранского и патриотического движения, открытия рабочих мест для ветеранов и членов их семей.

Митинг протеста ветеранов локальных войн и ветеранской общественности Приморского края пройдет во Владивостоке 11 сентября 2014 г. с 14.00 до 16.00 часов местного времени.

Место проведения — площадь — имени Борцов за власть советов, (дополнительное место проведения — Вечный огонь (Корабельная набережная).

Приглашаются ветераны локальных войн, военной службы, силовых структур и члены их семей из всех регионов Приморского края. Большая просьба сроки прибытия и размещения транспорта, проблемные вопросы согласовывать с руководством проведения митинга по тел.: 89147313658 [email protected] Выступающих (очередность и порядок), согласовывать с руководством митинга.

Возможны провокации во время проведения митинга, поэтому просьба не привозить плакаты, литературу, символику и флаги националистического толка и направленности.