Источники КавказЦентра сообщают из Дагестана о том, что накануне из Украины была доставлена очередная партия трупов, уничтоженных силами АТО в ходе боевых действий дагестанских муртадов из состава различных силовых спецбанд.

На этот раз численность привезенных трупов составили около 200 ликвидированных наемников. Разгружать и хоронить трупы местные отказались, т.к. трупы сильно воняли. Пришлось нанять гастарбайтеров – узбеков и вьетнамцев, которые согласились разгрузить и если надо закопать трупы за хорошее вознаграждение.

Ранее в Дагестан привезли более 220 гробов с разлагающимися останками. Блоггеры писали писали о том, что на прошлой неделе Дагестан встречал «своих гордых сынов, которые погибли как шакалы на Украинской земле, выполняя указание товарища Путина. В общей сложности на родину в мешках вернулось 224 дагестанца. Большинство из них были контрактниками, которые до этого проходили службу в Шали и Ханкале (18-ая отдельная мотострелковая бригада).

Как передают источники КЦ сейчас численность муртадов из Дагестана, воюющих в Украине в составе русских тербанд, превысило численность кадыровцев, которые изначально участвовали в захвате Крыма и террористических нападениях в восточных регионах Украины. Участвуют в военных действиях против украинцев также осетины, ингушские муртады и марионетки Кремля из других регионов Кавказа.

В последнее время отношение между русским военным командованием и кавказскими марионетками заметно ухудшились. Русские командиры недовольны их слабой дисциплиной и нежеланием умирать за дело мифической «новороссии». Дело дошло до того, что кавказских муртадов стали публично обвинять в трусости и невыполнении приказов. Недавно даже появилось сообщение о расформировании некоторых кадыровских банд и формирований дагестанских муртадов, часть из которых самовольно покинуло зону военных действий.

Однако кавказские марионетки Москвы продолжают засылать в Украину свои банды. Как стало известно источников в Украине, в недавнем захвате Новоазовска вместе с русскими участвовали кадыровцы, дагестанские муртады и осетинские банды из Цхинвали и т.н. «северной Осетии».

Ранее группа "Информационное Сопротивление" сообщала, что кадыровцы выложили в сеть видео вторжения российской армии в Украину.