Володимир Сагайдачний 27 августа 2014, 18:19
Ситуация вокруг Иловайска, в котором в окружения попало несколько добровольческих батальонов, становится куда напряженнее и перерастает в политический конфликт.

В городе уже третий день ждут обещанного подкрепления, которое все не приходит, хотя высшие генеральские чины не перестают утверждать обратного.

Теперь к вранью о помощи батальонам, что оказались в котле, присоединилось СНБО. Так пресс-офицер информационно-аналитического центра Андрей Лысенко прямо на пресс-конференции позвонил в Иловайск, в результате которого ему подтвердили, что помощь пришла.

В свою очередь Комбат "Донбасса" Семен Семенченко заявил, что это полное вранье и фальсификация.

Сообщает Пресса Украины ссылаясь на страничку комбата в facebook.

"Смотрю сейчас пресс-конференцию речника АТО. Который типа звонил в Иловайск и там пришла помощь. Я понимаю- человек подневольный, офицер, читает то что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер но видимо какой то другой. Короче. То что было сказано- неправда. Почти во всем. Крапка. Остальное на вашей совести господа генералы. Завтра в 10-00 у Генштаба. И пошли вы все на.... сказочники. Только Ваши сказки больше похожи на фильмы ужасов", - написал Семенченко.