Сегодня, 22 августа, с рабочим визитом в Псков прибудут заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец и министр обороны Сергей Шойгу.
В частности, Сергей Шойгу примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных награждению 76гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии орденом Суворова. Напомним, соответствующий Указ на днях подписал президент страны Владимир Путин.

Ольга Голодец в ходе своего рабочего визита в Псков примет участие в торжественном открытии памятника солдату Первой мировой войны в сквере между железнодорожным и автовокзалом, ознакомится с ходом реконструкции набережной реки Великой и посетит ряд социальных объектов. Коме того, в рамках программы визита Ольги Голодец запланировано посещение псковской швейной фабрики «Славянка» и Псковского госуниверситета.

Вице-премьер сегодня также примет участие в двух совещаниях - по реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» и по вопросам демографического развития Псковской области.

Источник:  Псковская Лента Новостей