BloodborneНас ждет много увлекательных и поистине впечатляющих вещей. Ниже вы узнаете, почему стоит призадуматься о покупке Xbox One, как важна командная работа и что выходит, если менее талантливая команда копирует одну из самых оригинальных серий последних лет.

Quantum Break

Новый проект Remedy был последним, что автор этих строк увидел на выставке, но именно Quantum Break оставил самые яркие впечатления. В небольшом закрытом павильончике Сэм Лейк лично вел демонстрацию. Нам показывали расширенное прохождение того самого уровня, который можно было наблюдать на конференции Microsoft. Как мы уже писали ранее, режиссура и постановка превращают стандартный экшен в невероятное зрелище: Джек останавливает время в конкретной точке, стремительно перемещается от одного врага к другому и совершает стильные рукопашные добивания.

Из того, что публике не показали: помните один из первых трейлеров, где огромный корабль проламывал мост? Мы увидели его геймплейное воплощение, в котором главный герой находился в самом центре творящегося ада. Как говорят разработчики, время в игре не просто порой останавливается — оно сломано. Это действительно так. Огромную территорию могут внезапно захватывать временные разломы — сферы, внутри которых царит настоящий хаос. Представьте себе сцену: огромная металлическая конструкция рушится, а временной поток то идет вперед, то назад, то замирает. Отдельные предметы «застревают» в петле времени, прыгая постоянно из прошлого в будущее, а визуальные эффекты превращают это в поистине психоделическое зрелище. В этот момент челюсть окончательно приземляется на пол. Quantum Break — это проект, заставляющий крепко призадуматься о покупке Xbox One.

А так же другие игры:

Bloodborne
Sunset Overdrive
The Order: 1886
Halo: The Master Chief Collection
Until Dawn
Evolve
Lords of the Fallen
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain