Кратко о сегодняшнем положении вещей.

Татьяна находится в СИЗО-6, срок ареста - до 5 сентября. Это значит, что за несколько дней до этой даты должен состояться следующий суд, на котором решат, продлить ей арест, отпустить под подписку или выбрать другую меру пресечения. 
Дата суда неизвестна, как только эта информация появится, она будет выложена здесь. Кстати, если она появится у кого-то раньше, просьба тоже кидать сюда.

Татьяну обвиняют в продаже поддельных полисов ОСАГО - статья 159 УК "Мошенничество". Мы считаем, что обвинение ложное, а на самом деле это политическое преследование кандидатки в Мосгордуму. 

В СИЗО нет телефона, с заключённой нельзя встретиться (только ближайшим родственницам), единственный способ связи - письма. Инструкция по написанию письма находится ниже. В данный момент мы ещё не получили ни одного ответа от Татьяны. Если у кого-то он уже есть - пишите об этом сюда.

У администрации нет никаких контактов с адвокатами и родственницами Татьяны, никакой информации о ходе следствия и т.д. Всё, что появится, мы опубликуем.