Владимир Шрейдлер
СРОЧНО ПЕРЕПОСТ!!! 
АД ОПУСТИЛСЯ НА МОСКВУ!!!
Я только вернулся с пушкинской. Остальные пошли к посольству. Елена Васильева только отзвонилась мне с места события!!!! В Леонтиевском переулке на против посольства Украины, во время возложения цветов и зажжения свечей начались безосновательные задержания. 18 женщин набили в автозак. Среди них Катя Мальдон, Ирина Калмыкова, Ольга Курносова, Маша Рябова и другие…. Увезли в Пресненское УВД. 12 мужчин набили во второй автозак который долго кружил по городу, наконец он доехал в увд Хамовники. Среди задержанных Павел Шелков, Валерий Отставных и другие. Еще 3 человека задержаны в третьем автозаке, они увезены в неизвестном направлении. 
Я не снимал репортаж!!! Такое снимать невозможно. Провокаторов специально подготовленных драться было гораздо больше нас. Все провокации проходили под телекамеры всех российских каналов!!! Полиция пресекала попытки напасть на нас. Но провокаторов не становилось меньше и они продолжали бросаться на нас.
Сегодня поддержка Украины в Москве - это САМОУБИЙСТВО!!! Я рад что наших активистов пришло больше чем мы предполагали, но силы не равны. Сторона ТЬМЫ кует своих орков сотнями!!!
Страна полностью погружается во МРАК, В ДИКОСТЬ, В БЕЗУМИЕ!!! 
Удачи и Свободы! Владимир Ш..е..р.