Фигурант секс-скандала из Партии регионов считает, что имеет полное право вооружать убийц украинских солдат и мирных граждан.

Президент "Мотор Сичи", нардеп от Партии регионов Вячеслав Богуслаев заявляет, что официальных постановлений о запрете продавать вертолетные двигатели в Россию не поступали.

Об этом, как передает Gazeta.ua, он заявил в интервью "Главкому".

"Никто никому не запрещал, нет никакого официального постановления. Пока это одни эмоции тех, кто хочет развалить окончательно страну. Ни Президент, дай Бог ему здоровья, ни премьер-министр ничего не запрещали. Конечно, болтовня идет, и это отражается даже не на работниках предприятия, а на чиновниках", - подчеркнул Богуслаев.

По его словам, эти слухи только мешают, как его предприятию, так и всей экономике Украины.

"Надо восстанавливать экономику – у нас, к сожалению, ВВП каждый месяц падает на четыре с половиной процента, потому что ряд заводов ВПК действительно не производят продукцию. И это ужасно, когда мы оставляем людей без надежды на работу", - добавил Богуслаев.

Отметим, что сей "миротворец" испытывает особо нежные чувства к России. К примеру, год назад он попал в секс-скандал в Москве. 74-летнего Богуслаева застукали в компании девушки в довольно пикантной ситуации. Момент заснял московский канал "Вклубе ТВ". Богуслаев обнимал молодую особу, а рука девушки покоилась на интимном месте политика. Правда, по лицу незнакомки нельзя было сказать, что ей это нравится.

Отметим, у Богуслаева есть официальная супруга Богуслаева Елена Серафимовна, в прошлом учитель русского языка и литературы. У пары имеется сын Олександр.

Учитывая то, что Вячеслав Богуслаев являлся членом нацсовета по вопросам благотворительности "Согрей любовью ребенка", блогосфера моментально разродилась "фотожабами".