Судя по всему, это единственный тон, понятный Путину и его 140 миллионной варварской орде. Никакого иного языка они не понимают.
Вновь назначенный министр обороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил президента России Владимира Путина «поддержке терроризма» и предъявил ему ультиматум.

Майкл Фэллон заявил в интервью британскому изданию The Mail, что Путин поддерживает терроризм и сказал: «Вон из Украины»

Это заявление прозвучало в наиболее откровенной форме со стороны западных политиков. Фэллон считает, что Путину не должна сойти с руки поддержка сепаратистов на востоке Украины.

«Мы должны показать очень ясно, что если последует вмешательство (со стороны России в дела Украины) - будут последствия. Сигнал должен быть ясным - Запад будет действовать”, — сказал Фэллон.

Фэллон был назначен министром обороны Великобритании на прошлой неделе и сразу заявил, что Россия не должна иметь возможности захватить такие страны как Украина, которые потеряла после падения железного занавеса. .

Жесткое заявления Фэллона вторит словам премьера Британии Дэвида Кэмерона, который сказал вчера вечером: «Если президент Путин не изменит свой подход к Украине, то Европа и Запад должны коренным образом изменить наш подход к России”.

Что можно добавить к этой новости? Карьера Путина закончена. Крах кацапского стерха это вопрос ближайшего времени.