фото

5 июля кавалеровские коммунисты вывели на митинг около 250 человек из 800 подавших заявления о вступлении в районную организацию «Дети войны». В ходе выступлений значительному количеству присутствующих стало ясно, что эта акция готовилась, в основном, для того, чтобы создать поддержку лишь одному из зарегистрированных кандидатов. В связи с этим независимый Новый профком просит опубликовать НАКАЗЫ кандидату в губернаторы Приморья ГРИШУКОВУ В.В.

Общественность района длительное время требует, чтобы районная и краевая администрация отчиталась, КАК ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ ДО ЛЮДЕЙ. Так как эту директиву отдал президент РФ во время последнего визита в Хабаровск, ПРОСИМ ПОСТАВИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ПЕРЕД и.о. губернатора В.В.Миклущевским, а ответ в августе опубликовать в краевых и районных СМИ.

Второй вопрос: кем и законно ли приобретены в личную собственность бывший гараж РК КПСС и земля под ним? Ведь по известному Указу президента РФ имущество и здания райкомов выделялись СУДАМ, а не индивидуальным предпринимателям и землевладельцам. В Кавалерове же их владельцем стал Н.И. Молчанов - председатель райсуда! Законно ли?

Третий вопрос, смогут ли депутат ЗАКСа Гришуков и и.о. губернатора В.В.Миклушевский добиться, что районные власти, наконец, выплатят 1 170 000 рублей трем сотням обманутых граждан, которые так и не получили гарантированные ст. 325 ТК проездные за поездки к местам отпуска и обратно. Если содержательные ответы хотя бы на эти вопросы будут опубликованы в СМИ, то это станет лучшей агитацией за кандидата. НОВЫЙ ПРОФКОМ, 05.07.14 г.