18 июня 2014 года в Санкт-Петербурге начала работу первая бесплатная юридическая консультация для родственников осужденных под руководством координатора Gulagu.net по Северо-Западному Федеральному округу Игоря Голендухина. Это стало возможным благодаря бескорыстной отзывчивости представителя социально ответственного бизнеса Северной столицы, предоставившего помещение для проведения консультаций.

Двери консультации открыты для родственников заключенных всего Северо-Западного федерального округа. Игорь Голендухин проконсультирует по вопросам исполнения наказания (режим, условия отбывания наказания, труд, профессиональное образование и обучение, воспитательное воздействие на осужденных), а также по вопросам, связанным с УДО и освобождением по болезни, пересмотру приговоров и другим вопросам, указанным в главе 47 УПК РФ.

Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский переулок, 4, ежедневно с понедельника по четверг с 18-00 до 21-00.

Обязательна предварительная запись по телефону:+7-961-80-46-777, Игорь Степанович Голендухин.

Также ведется и консультирование самих заключенных. Письменные запросы направлять по адресу: 195248 г. Санкт-Петербург, а/я 3, Голендухину Игорю Степановичу.



Пресс-служба Gulagu.net