Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (970) от 18 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Антураж британских принцев
  Евгения ФЕДОРОВСКАЯ, gq.ru
Принцы по званию обязаны безукоризненно соблюдать даже самые архаичные британские дресс-коды. Не выглядеть при этом клоунами им помогает вбитая воспитателями аристократичная раскованность плюс немного карнавальной самоиронии. На отдых – например, в ночной клуб Boujis – они отправляются, как положено, в джинсах и рубашках. У Уилла чуть построже, у Гарри порасхлябанней.
  подробнее >>>


Как оставаться красивой
  По материалам «Правда.Ру»
10 СЕКРЕТОВ ОТ ХАЙДИ КЛУМ.
Самодисциплина и требовательность – вот одни из главных правил сохранения красоты и фигуры. Мать четверых детей и великолепная супермодель Хайди Клум подтверждает это правило. К этой немке слава не пришла с рождения, и не была преподнесена на блюдечке. Хайди проделала нелегкий путь, прежде чем её стали называть одной из самых влиятельных моделей мира.
  подробнее >>>


14 секретов долголетия
  Ona-znaet.ru
Ученые Великобритании, проведя ряд исследований, сумели доказать, что среди умных, образованных людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, уровень смертности в среднем в четыре раза ниже.
  подробнее >>>


Чтобы каблучок стучал, а пол не гнулся
  Ona-znaet.ru
С искривлением позвоночника, варикозным расширением вен, плоскостопием, проблемой лишнего веса не рекомендуется надевать обувь с каблуками более 5 см в высоту.
  подробнее >>>


Скорая помощь от пигментации
  Женский журнал Justlady
Многие женщины в современном мире страдают от чрезмерной пигментации кожи. Если для одних это не является проблемой, то для других это может быть катастрофой. Пигментными пятнами называют такие участки кожи, в которых нарушена выработка меланина. Во многих случаях эти пятна появляются, если женщина сильно злоупотребляет загаром. В большинстве своём от этого страдают люди с белой кожей. Женский журнал Justlady собрал для вас лучшие рецепты отбеливающих масок для лица.
  подробнее >>>


Неожиданные салаты и закуски
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Салат для праздника
-Закуска из баклажанов
-Салат «Здоровье»
-Сырный салат
  подробнее >>>


Вкусное мясо
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Отбивные в тесте
-Мясные мешочки с сюрпризом
-Свинина в медово-пряном соусе к празднику
  подробнее >>>


Будто лето в тарелках
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
ИЗ ПИСЬМА:
«...хочу предложить несколько рецептов приготовления блюд из кабачка – зелёного бочка: и сытно, и вкусно, и низко калорийно… А какая красота получается в банках! зимой откроешь – и будто лето в тарелках! Всего тебе доброго, батюшка Домовой! Всем читателям – здоровья и удачи в творческих поисках в море кулинарных хитростей!
Твоя читательница, Г. ВАЛИТОВА».
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
Повесил талисман, который притягивает деньги, перед лобовым стеклом в авто. На следующий день въехала инкассаторская машина.
  подробнее >>>


«Выборы кукольного Президента»
  Медиа-центр «Национальная промышленность».
6 октября в 13:00 на церемонии открытия Международного салона кукол на Тишинке состоится подведение итогов кукольных праймериз президентских выборов. Те кандидаты, которые заняли призовые места, будут выставлены на всеобщее обозрение на пьедестале почета.
  подробнее >>>


Читающих в туалете подстерегает геморрой
  med.israelinfo.ru
Медики давно высказали свое компетентное мнение, разумеется, отрицательное – о чтении за едой и лежа, но вот о чтении в туалете как-то никто до сих пор не упоминал. То ли тема такая деликатная, то ли сроки не исполнились.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100