Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (970) от 18 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Как оставаться красивой

По материалам «Правда.Ру»

10 СЕКРЕТОВ ОТ ХАЙДИ КЛУМ.
Самодисциплина и требовательность – вот одни из главных правил сохранения красоты и фигуры. Мать четверых детей и великолепная супермодель Хайди Клум подтверждает это правило. К этой немке слава не пришла с рождения, и не была преподнесена на блюдечке. Хайди проделала нелегкий путь, прежде чем её стали называть одной из самых влиятельных моделей мира.

Клум утверждает, что еще до того, как стать моделью, она придумала себе ряд правил, которые и помогли ей сохранить красоту. Самое важное – точно придерживаться их и никогда не нарушать. И сейчас модель делится этими правилами с остальными женщинами мира.

Что никогда не позволит себе супермодель Хайди Клум:

• Проснуться позже 7 утра. «Даже когда у меня нет никаких важных дел, я не буду валяться в постели. Я дисциплинирую себя с детства. Кто не пунктуален – не может быть успешен», – говорит Хайди. Вот вам и народная немецкая мудрость.

• Пить и тусоваться до утра.

«Очень часто после показов устраивают афтепати, постоянно происходят какие-то вечеринки в честь важных событий. На многие из них меня приглашают как специального гостя. Я почти всегда прихожу, но ненадолго. Час ночи – это самое позднее время, когда я начинаю собираться домой. Чтобы никого не обидеть и засветиться на всех фотографиях, достаточно приехать на мероприятие на полчаса. Не вижу смысла напиваться до бессознательного состояния и танцевать на столах», – утверждает модель.

• Пропустить спортивную тренировку, сославшись на усталость.

• Появиться на важном событии в непродуманном до мелочей наряде.

• Выпить больше одного бокала сухого вина или шампанского на светском рауте.

• Курить и употреблять наркотики.

• Есть выпечку и молочный шоколад. Из выпечки Хайди ест только яблочный штрудель и берлинское печенье и только у себя на родине.

• Валяться на диване перед телевизором.

• Сидеть на модных диетах и голодать. В отличие от большинства знаменитостей, скачущих с диеты на диету, Клум уже 6 лет придерживается определенной системы питания, разработанной Дэвидом Киршем.

Программа называется «Ультиматум собственному телу», и описана в книге «The Ultimate New York Diet».По словам автора, его метод разработан для сильных и упорных людей.

• Жаловаться на жизнь и плакаться в жилетку. «Меня с детства приучили не быть размазней и не показывать собственные слабости. Я с удовольствием всплакну, просматривая трогательную мелодраму, но не буду плакать в присутствии мужа и друзей, жалуясь на то, как мне тяжело и как я устала. Быть требовательной к себе – вот главная составляющая успеха».

По материалам «Правда.Ру»


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100