Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (941) от 29 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Двойник путина
  Мария Складовская
Летом прошлого года в Интернете появилась фотография Владимира Путина с явными признаками на его лице не то синяка, не то хирургического вмешательства.
  подробнее >>>


ЛДПР протестует
  Андрей ДУБРОВСКИЙ, Светлана СЕРГЕЕВА
За последнюю неделю региональное отделение партии ЛДПР провело сразу две акции протеста: первая касалась ситуации в Ливии, вторая была посвящена итогам прошедших в нашем крае выборов. Наши корреспонденты побывали на обоих.
  подробнее >>>


Ливийский гамбит тандема
  Надежда АЛИСИМЧИК
Разногласия в высказываниях Путина и Медведева по ливийской проблеме на прошлой неделе переросли в эксцентричную интригу, закрученную экс-послом Чамовым. Его прибытия из Ливии в московский аэропорт Шереметьево ожидала толпа журналистов, желающих получить ответ на вопрос: «Правда ли, что он послал Медведеву телеграмму, в которой назвал президента РФ предателем?»
  подробнее >>>


Как повысить рейтинг
  Ася Стёбная
СОВЕТЫ ПУШКАРЕВУ И ДРУГИМ ПОЛИТИКАМ
«АВ» вдруг стало обидно, что мэр столицы Приморья не так любим и уважаем в народе, как нам бы хотелось. Оно и понятно - «Человек Кремля» (он сам так заявил): работает на Путина.
  подробнее >>>


Не стоит отдавать свой голос за марионеток и шестерок
  Дмитрий Быстров
В связи с войной в Ливии, мне бы хотелось поделиться с вами определенным мнением.
  подробнее >>>


Оппозиции положено сидеть?
  Татьяна ДЕМИЧЕВА, Москва – Владивосток
20 марта в Москве состоялся автопробег в качестве протеста против использования мигалок многочисленными привилегированными лицами в личных целях.
  подробнее >>>


Вопросы премьер-министру
  А.И. ТРОФИМОВ, с. Анисимовка
1. Вы изобрели и проводите ежегодные «правительственные шоу» с ответами на вопросы граждан. От этих Ваших действий многомиллионные расходы. Я уже не спрашиваю, верите ли Вы в эту реальность. Вы просто это организуете для своего пиара. Было, уж не помню, в каком году, на центральной площади Владивостока стояла кучка замерзших, два десятка людей.
  подробнее >>>


Детектор лжи
  Александр ГРИГОРЬЕВ, Спасск-Дальний – Спасский район
В одной из недавних публикаций лидер Приморского регионального отделения ЛДПР Евгений Изотов пообещал читателям «Арсеньевских вестей», что «ЛДПР РАЗРУШИТ СВЯЗКУ ЧИНОВНИКОВ И «ЕДИНОЙ РОССИИ».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100