Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (940) от 22 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Каддафи отстреляется?
  Надежда АЛИСИМЧИК по материалам РБК и других информационных агентств
19 марта 2011 г. коалиция пяти западных стран – США, Франции, Великобритании, Канады и Италии – начала наносить ракетные удары по территории Ливии. В результате ударов был выведен из строя ряд объектов ПВО страны. Удары наносились также по военным базам и бронетехнике. Сообщалось, что в результате погибли 64 человека, ранены более 150 человек.
  подробнее >>>


Горит восток зарею новой
  Надежда Алисимчик
Такого в истории земли еще не было, исключая разве что Атлантиду. Внутриземные энергии и силы океана вступили в схватку с достижением нашей цивилизацией – энергией АЭС. На фоне этого апокалипсического бедствия японцы показали редкий пример национального достоинства всему миру. Исключение составила только власть, скрывающая подлинную информацию. Но такова суть всех правительств, работающей в одной мировой сцепке.
  подробнее >>>


Оракул поневоле
  Александр БАЙШЕВ, Евгений ДОЛЕНЧУК, Александр ГРИГОРЬЕВ, Александр ИВАНОВ, Ольга КУПЧИНСКАЯ
НЕОБХОДИМОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ К ВЫБОРАМ.
В заметке о предвыборной борьбе за кресло главы Спасского сельского поселения «НАШ ВЫБОР» автор чуть приподнял занавес над местной сценой, где кипели нешуточные страсти, грозя затянуть в свой водоворот и зрителей – потенциальных избирателей.
  подробнее >>>


Выборы под общественным контролем
  Лира ИВЛЕВА
13 марта 2011 года на территории Партизанского муниципального района прошли выборы депутата Думы Партизанского муниципального района четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 и депутата муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Партизанского муниципального района второго созыва по пятимандатному округу № 2.
  подробнее >>>


Сюрприз от «Единой России»
  Нина КАРДАШ
После избрания депутата районной думы главой п. Светлогорье были назначены выборы депутата районной думы.
  подробнее >>>


Индульгенция ИЗ Госдумы
  Анастасия Попова
Я имею официальное право не соблюдать 282 закон!
После событий в Бурятии, когда двух журналисток приговорили к условному сроку за то, что они оскорбили социальную группу силовиков, обвинив тогда ещё милицию в ряде правонарушений, я написала письмо в Госдуму.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100