Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (934) от 6 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Юридическая консультация

Клюшин Олег Александрович

В.Л. Телеубекова из Владивостока рассказывает, что в начале 80-х подверглась судебному преследованию за (смешно сказать!) прогулы, которых не совершала. Она провела два с половиной года в СИЗО, в результате стала инвалидом 2-й группы. Она хочет добиться справедливости.

Уважаемая Валентина Леонидовна! В Вашем письме, кроме эмоционального текста, нет ни одного документа, что не позволяет дать полноценную консультацию. На основании письма рекомендуем обратиться с заявлением в федеральный суд по месту регистрации о взыскании с государства денежной компенсации за причиненный ущерб здоровью и моральный ущерб, предоставив все необходимые документы.

Бывшие рабочие ООО КПСПП «Динкома» никак не могут получить зарплату, несмотря на судебное решение.

Вам необходимо обратиться в федеральный суд по месту исполнительного производства с жалобой на бездействие судебного пристава, с полным изложением указанных в вашем письме фактов. На суд судебный пристав-исполнитель обязан будет принести исполнительное производство по вашему делу, с которым, написав соответствующее заявление, вы можете ознакомиться.

Н.И. Трофимова из пос. Угловое жалуется на низкое (от 140 до 180 В) напряжение вместо положенных 220 В.

Вы должны провести экспертизу напряжения в сети. После составления акта экспертов, где будет установлено нарушение в подаче электроэнергии, Вы имеете право обратиться в суд о взыскании излишне выплаченной суммы, а в случае сгорания электротехники также взыскать стоимость электрооборудования.

Клюшин Олег Александрович

Все виды юридических услуг:

• консультации;
• представительство в суде;
• составление исковых заявлений;
• сопровождение сделок;
• оформление недвижимости и земли в собственность.

г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, д. 61ж, тел. 45-31-96, 45-73-01.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100