Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (927) от 21 декабря 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Просьба о помощи

С.Д. Щеголев, с. Пуциловка Уссурийского района

ПОХИЩЕН ЩЕГОЛЕВ Михаил Сергеевич, 1990 г.р.
Власти Уссурийского ГО, Приморского края, РФ устраняются от расследования фактических, документальных доказательств похищения и убийства неизвестного человека на подмену похищенного.

Взамен расследования похищения проводятся замалчивание, блокирование связи, травля и попытки физического устранения носителей информации по преступлению. Данными действиями люди из власти автоматически становятся причастными к данному похищению и похищению людей в целом.

29.07.07 г. похищен мой сын Щеголев Михаил, 17 лет. Похищен с подлогом трупа другого, неизвестного человека в Мишиной одежде.

На голове убитого и затопленного в дамбе человека на отросших волосах была запекшаяся кровь. Кровь в воде не засыхает! К тому же мой сын был острижен налысо. Было явно видно, что человек к тому же задушен. Вес тела, волосы, зубы, форма лица не моего сына. Уполномоченный Уссурийского УБОП Алпатов пояснил, что у покойного были вставные зубы белого металла. Но у нашего сына вообще не было вставных зубов.

На месте обнаружения трупа, как и впоследствии, никаких специальных и неспециальных следственных действий не проводилось. На месте обнаружения трупа я признал его только по одежде, протокол подписывал пустой и непонятно какой.

Синдром Цапка благополучно прижился в Приморском крае.

С.Д. Щеголев, с. Пуциловка Уссурийского района.

Родственникам пропавших просьба обращаться: 692544, с. Пуциловка Уссурийского ГО, тел.: 8-924-128-26-14.

От редакции

Уважаемый Сергей Щёголев! Мы сочувствуем Вам и надеемся, что в дальнейшем Вы никогда не будете подписывать пустых и непонятных протоколов. То же самое советуем и всем читателям.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100