Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (927) от 21 декабря 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

ЦЕЛЬ «Дальэнерго» – cодрать с населения деньги любыми средствами

Наталья Козлова

Уважаемая редакция, мы, ваши читатели, обращаемся к вам за помощью. «Даль-энергосбыт» преподнёс нам очередной подарок к Новому году: нам выставили ОДН в размере 70% от потребляемой энергии. Переговоры ни к чему не привели, и мы решили выйти на пикет возле здания «Дальэнергосбыта» в г. Артёме по ул. Кирова, 42. В соответствие с законом, мы поставили в извесность об этом главу администрации города Новикова В.М.

Новиков собрал совещание, на которое пригласили участников пикетирования, управляющие жилищные компании города и Мироненко В.К., генерального директора «Дальэнергосбыта». Встреча состоялась жёсткая и нелицеприятная. Все поняли, что цель «Дальэнерго» – содрать с населения деньги любыми средствами, даже, если они незаконны.

Однако наши артёмовские СМИ в своих публикациях перевернули всё с ног на голову. Неужели деньги дороже честного имени журналиста? Членов инициативной группы стали вызывать по одному в милицию. Мы расценили это как запугивание. Мы просим вас, помогите нам рассказать правду населению города и показать жителям, что произвол и вымогательство можно и нужно остановить.

Наталья Козлова


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100