Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (923) от 23 ноября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

«Танцевальный прибой 2010»

ДКЖД, г. Владивосток

8-10 декабря на сцене Дворца культуры железнодорожников (г. Владивосток, Партизанский пр., д. 62а) состоится конкурсный просмотр участников Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», а 11 декабря в 15:00 все желающие могут посмотреть уникальный гала-концерт победителей!

Приморский краевой центр народной культуры и управление культуры Приморского края – организаторы конкурса – уже более 16 лет ежегодно собирают всех любителей Терпсихоры и дают возможность хореографическим коллективам Дальнего Востока и Приморского края реализовать себя на примерах лучших образцов классического, народного, современного танца и продемонстрировать разнообразные танцевальные эксперименты, авангардные балетмейстерские постановки, красочные костюмы!

«Танцевальный прибой» – самый ожидаемый конкурс для приморских жителей. Ведь с каждым годом он расширяет свои географические границы, становится все более значительным по количеству и профессиональному уровню участников, по разнообразию номеров и производит неизгладимое впечатление своей яркостью, зрелищностью, эмоциональностью, душевной теплотой!

Приглашаем всех жителей и гостей края! Вход свободный.

Конкурсные просмотры:

8 декабря в 16:00 – г. Владивосток;

9 декабря в 14:00 – г. Владивосток;

10 декабря в 10:00 – Приморский край и ДВ регион.

Гала-концерт победителей:

11 декабря в 15:00 – Дворец железнодорожников, г. Владивосток, Партизанский пр., д. 62а.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

ДКЖД, г. Владивосток


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100