 |
 |
Политика
- Сохраним Россию!
Сергей Иванович Бойко
-
В ноябре 2009 года вышел в эфир американский документальный фильм Алекса Джонса «Падение Республики». В нем речь идет о создании Мирового правительства на основе всеобщей глобализации, то есть информатизации (Интернет).
подробнее >>>
- В Гамбург за премией
Ирина Гребнева
-
19 мая в Гамбурге (Германия) состоялось награждение лауреатов премии имени Герда Буцериуса. Среди семи лауреатов премии только двое из России – журналист-редактор Михаил Бекетов и газета «Арсеньевские вести». На снимке лауреаты и члены жюри.
подробнее >>>
- Смерть и рождение слова
Виктор ЕРОФЕЕВ
-
РЕЧЬ, ПРОИЗНЕСЕННАЯ В ГАМБУРГЕ 19 МАЯ 2010 ГОДА, ПРИ ВРУЧЕНИ ЛАУРЕАТАМ ПРЕМИЙ ИМ. ГЕРДА БУЦЕРИУСА. Я начну с анекдота. Это не случайно. Если мы говорим сегодня о свободе слова, мы должны с уважением отнестись к анклавам свободного слова, которые спонтанно возникают и бурно развиваются в странах, где монополия слова принадлежит государству и тем идеологическим институциям, включая порою Церковь, которые его обслуживают.
подробнее >>>
- Кто достоин бомбы
Марина ЗАВАДСКАЯ
-
ЮРИЮ ГЛАЗУНОВУ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В УССУРИЙСКЕ, В СУББОТУ, 22 МАЯ, ПОДЛОЖИЛИ БОМБУ.
Кто такой Юрий Глазунов? Председатель общественной организации защиты прав потребителей в Уссурийске. Такая организация, кстати, одна на Дальнем Востоке.
подробнее >>>
- Бомба для правозащитницы
Анастасия ПОПОВА
-
В субботу уссурийская правозащитница Людмила Глазунова обнаружила во дворе своего дома пакет, в котором лежало нечто, похожее на бомбу.
подробнее >>>
- Мэр владивостока оказался в интересном положении
Пресс-служба ОДПК
-
Спасская общественная организация по борьбе с коррупцией в органах государственной власти и органах местного само-управления «Хранители закона» усомнилась, насколько правомерно присвоение звания «Почетный житель городского округа Спасск-Дальний» жителю краевого центра Игорю Пушкареву.
подробнее >>>
|
|
 |



|