Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (898) от 1 июня 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Врагами растем
  Редакция «АВ»
Итак, газете «Арсеньевские вести» 18 лет. Совершеннолетие. Чего только не было за эти годы! Нас пытались выселить, закрыть, арестовать, обанкротить и даже совратить, несмотря на несовершеннолетие! И всему этому мы обязаны нашим закадычным врагам. То есть мы-то их врагами не считали, это они на нас наезжали всем арсеналом, доступным их специфическому интеллекту.
  подробнее >>>


Нам 18
  Редакция «АВ»
Начало статьи в колонке редактора.
2004 год – Татьяна Романенко – лауреат всероссийского конкурса «Произвол в законе» (1 место) (Москва).
  подробнее >>>


Путин и Шевчук не согласны
  Татьяна Вольтская, «Радио Свобода»
29 мая в Петербурге прошла встреча Владимира Путина с организаторами и участниками благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц». Среди них был и известный рок-музыкант Юрий Шевчук.
  подробнее >>>


Владивостокская ДУМА как высшая стадия правового нигилизма
  Александр ГРОМОВ
Ярким примером средневекового мышления депутатов является одно из последних их решений, а именно присвоение звания «Почётный гражданин Владивостока» губернатору Приморского края Сергею Дарькину. Мы сознательно упускаем моральный аспект подобной депутатской выходки.
  подробнее >>>


Темные или светлые пятна истории
  Г.К. ЛЕМЕЩУК
Пока мы будем поливать грязью свою историю, мы никогда не будем иметь авторитет среди других государств. Мы знаем, как формировалось государство США. Мы знаем о том, как Черчиллю докладывали, что готовится нападение Японии на Пирл-Харбор, но он не сказал об этом Рузвельту.
  подробнее >>>


Война с мертвецами
  Р.М. ТВАРДОВСКИЙ
Вопреки всем врагам Советский Союз победил фашизм. А внутренний враг затаился и стал ждать удобного момента. И внутренний враг намного страшнее внешнего.
  подробнее >>>


Народ просыпается?
  Материал подготовила Александра НАБОКОВА
ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ ВНЕДРЯЮТ СТАТЬЮ 3 КОНСТИТУЦИИ РФ В ЖИЗНЬ.
Группа активистов города Лесозаводска, возрождая государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, на практике, в соответствии со статьей 3 пункта 2 Конституции Российской Федерации, начала осуществлять власть.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100